NUESTRO DIRECTORIO

Jorge Pacheco

Presidente Directorio
Empresas Oxxean

Héctor Henríquez

Tesorero
Presidente directorios Armasur y Multigremial de Los Lagos

Ignacio Irarrázabal

Director
Director Centro Políticas Públicas UC

Consuelo Fernández

Directora
Gerente Hotel Cumbres

Berta Contreras

Directora
Consultora Conecta Spa

Carlos Seguel

Director
Gerente Inmobiliaria Felmer

EQUIPO DIRECTIVO

Eduardo Carmona

Director Ejecutivo
eduardo.carmona@ongcanales.cl

Juan Pablo Durney

Director Corporativo
juanpablo.durmey@ongcanales.cl

Claudia Paredes

Directora Social
claudia.paredes@ongcanales.cl

Francisco Henríquez

Director de Comunicaciones
comunicaciones@ongcanales.cl

EQUIPO REGIÓN DE LOS LAGOS

Paula Cabello

Coordinadora de Proyectos
paula.cabello@ongcanales.cl

Jorge Iroumé

Coordinador de Proyectos y Capacitación
jorge.iroume@ongcanales.cl

Ana María Morales

Coordinadora de Proyectos
anamaria.morales@ongcanales.cl

Paula Arriet

Coordinadora de Proyectos
paula.arriet@ongcanales.cl

Violeta Vuscovich

Coordinadora de Proyectos
violeta.vuscovich@ongcanales.cl

Inmaculada Pérez

Coordinadora de Proyectos Chiloé
inma.perez@ongcanales.cl

Karen Oria

Coordinadora Asistentes Técnicos Pedagógicos
karen.oria@ongcanales.cl

Rolf Díaz

Asistente Técnico Pedagógico
rolf.diaz@ongcanales.cl

Carla Passeron

Asistente Técnico Pedagógico
carla.passeron@ongcanales.cl

Andrea Zincker

Coordinadora de Estudios
andrea.zincker@ongcanales.cl

Ricardo Cárcamo

Diseñador
ricardo.carcamo@ongcanales.cl

Macarena Rivas

Directora Comercial
macarena.rivas@ongcanales.cl

EQUIPO REGIÓN DE LOS RÍOS

Andrea Díaz

Directora Regional Los Ríos
andrea.diaz@ongcanales.cl

Claudio Manzoliz

Coordinador de Proyectos Los Ríos
claudio.manzoliz@ongcanales.cl

EQUIPO REGIÓN DE AYSÉN

Bernardita Lazo

Directora Regional Aysén
bernardita.lazo@ongcanales.cl

Claudia Bunster

Coordinadora de Proyectos Aysén
claudia.bunster@ongcanales.cl

Macarena Silva

Asistente Técnico Pedagógico Aysén
macarena.silva@ongcanales.cl

EQUIPO REGIÓN DE MAGALLANES

Daniela Torres

Directora Regional Magallanes
daniela.torres@ongcanales.cl

Vanessa Martinic

Coordinadora de Proyectos Magallanes
vanessa.martinic@ongcanales.cl

Manuel González

Asistente Técnico Pedagógico Magallanes
manuel.gonzalez@ongcanales.cl

EQUIPO DE ADMINISTRACIÓN

Solange Escalona

Coordinadora de Administración y Finanzas
solange.escalona@ongcanales.cl

Marlitt Mansilla

Secretaria Administrativa
marlitt.mansilla@ongcanales.cl

Josselin Collazo

Asistente Contable
josselin.collazo@ongcanales.cl